20.03.2017

17 марта дети 11 подготовительной группы с утра с нетерпением ждали вечер, когда начнутся спортивные соревнования. И вот долгожданный час настал - в зале собрались дети, родители, старшие братья и сёстры и даже бабушки и дедушки, чтобы принять участие в спортивном празднике «Веселые старты».

Спортивные соревнования между этими семьями стали игровым, зрелищным праздником. Перед состязаниями в ловкости, силе и выносливости дети 12 группы показали очень интересный музыкально-спортивный номер «Русские богатыри».

В ходе спортивных состязаний было выполнено много весёлых заданий и эстафет. Все спортсмены дружно помогали друг другу, волновались и переживали за свои команды, каждый старался вырваться вперед. В конце праздника каждого участника ждал сюрприз …

Жалко было расставаться с веселым праздником, несущим добро, взаимопонимание и спортивный задор. Родители и дети понимали и чувствовали друг друга, были действительно одной командой; болельщики бурно выражали свой восторг, дружно поддерживали свои команды.

До новых встреч, друзья!

Инструктор по физической культуре: Худякова Т. А.

фотоальбом

Дата публикации: 20.03.2017