В году есть много праздников ...

09.03.2017

В году есть много замечательныхпраздников, но лишь два из них ассоциируются с сильной и слабой половиной человечества – это 23февраля– День Защитника Отечества и 8марта– Международный женский день.

Две даты находятся так близко друг от друга. Поэтому мы решили объединить эти двапраздника в единое целое, и пригласить всю семью на нашпраздник.

А как рады видеть дети своих родителей, ведь для них семья – это колодец, из которого черпаются ценности для будущей взрослой жизни. Именно в семье наши дети учатся ответственности, уважению, состраданию, искренности. А та порция любви, которую маленький человечек получает в семье, служит фундаментом его счастья. И взрослея именно на этом фундаменте, он будет с такой же любовью выстраивать свои взаимоотношения с людьми и с окружающим миром.

Воспитатель: Муллаянова Р.Р.Хочу такой сайт

Дата публикации: 09.03.2017