«Волшебный компьютер»

08.03.2017

Среди весенних первых дней

Март всех дороже!

На всей земле для всех людей

Весна и женщина похожи!

В наш детский сад вместе с весной пришел прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.

Воспитанники подготовительной группы «Лесовичок» подготовили для мам праздник, с необычным названием «Волшебный компьютер».

Девочки и мальчики выступали в роли ведущих, поздравляли своих любимых мам и бабушек, рассказывали им праздничные стихи, пели песни, шуточные частушки танцевали.

Родители также были активными участниками программы, принимали участие во всех конкурсах, играх, где проявляли сноровку, быстроту и ловкость, показывая пример своим детям.

В завершение праздника юные кавалеры поздравили девочек цветами, пусть пока только бумажными, но сделанными с любовью.Хочу такой сайт

Мамам и бабушкам вручили подарки, они были уникальными и поражали своей оригинальностью и красочностью.

Праздник, несомненно, доставил много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Воспитатель: Зеленкина Л.П.

Дата публикации: 08.03.2017