Путешествие с "Машиной времени"

Во все века Российский воин

Своим геройством в войнах побеждал.

Он прославления достоин,

За честь России жизнь он отдавал.

23 февраля – это праздник доблести, мужества, чести и любви в Родине. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов, в том числе самых юных, которым только предстоит когда-то встать на защитные рубежи.

В предверии праздника – Дня Защитника Отечества, в нашей группе «Родничок», прошел праздник.

Мы собрались, чтобы всем вместе поздравить пап, дедушек, а так же мальчиков – будущих защитников Отечества с этим замечательным днем.

Праздник проходил необычно, отправившись в путешествие, мы испытывали «Машину времени». Путешествие наше началось с каменного века и до наших дней.

Во время посещения очередной «станции», дети, папы и дедушки выполняли различные задания: пели песни, частушки, танцевали, разгадывали загадки; участвовали в конкурсах, эстафетах. Все были активны, веселы, задорны, дружны.

Праздник удался на славу. Путешествие закончили вручением подарков, выполненных своими руками.Хочу такой сайт

С праздником мужества, славы и силы!
Чествуем Вас, дорогие мужчины!
И от души Вам желаем, с любовью,
Чтоб богатырским было здоровье,

Ясного неба, лишь мирных сражений,
Роста карьерного и достижений.
Пусть на все блага жизнь будет щедра,
Радости, счастья, любви и добра.

Воспитатель: Сарапулова Т.Н.

Дата публикации: 22.02.2017