Вокальный конкурс «Волшебный микрофон»

22.02.2017

Мир творчества удивителен тем, что в нем нет границ, как и нет границ для нашей вселенной, усеянной множеством звёзд. Сколько их? Миллионы?! И у нас загораются новые огоньки от выступлений наших ребят на вокальном конкурсе.

21 февраля во Дворце творчества детей и молодёжи прошёл территориальный вокальный конкурс «Волшебный микрофон», в котором приняли участие коллективы и отдельные исполнители дошкольных образовательных учреждений города, дети эстрадной студии «Классная компания», студии эстетического воспитания «Лира», творческого объединения «Детский музыкальный фольклор» Дворца творчества детей и молодёжи, Детской школы искусств г. Красноуфимска, и конечно же, наш любимый детский сад.

Благодарные зрители под аплодисменты встречали маленьких артистов. Воспитанница группы № 11 «Родничок», спела трогательную песню «Моя семья». Этот эстрадный номер не оставил равнодушных в зале. Справедливое жюри оценила ее номер по достоинству: в номинации «Соло» она получила Диплом ЛауреатаIIIстепени.

В номинации «Ансамбли» от нашего детского сада выступали ребята 12 группы с песней «Четыре богатыря». Зал был в восторге от маленьких, но мужественных богатырей. Ансамбль «Богатыри» также был оценен Дипломом ЛауреатаIIIстепени.

Весеннее настроение царило в зале от выступления юных дарований. Наши ребята на конкурсе продемонстрировали свой артистизм и профессиональное владение голосом. Если зажигают звёзды - значит это кому-то нужно. И сегодня каждому участнику конкурса удалось зажечь свою звезду.

Хочется поблагодарить родителей и воспитателей групп за помощь в подготовке к конкурсу.

Желаем нашим артистам дальнейших успехов и побед! Так держать!Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель Сидорова Т.В.

Дата публикации: 22.02.2017