Туристские соревнования «Зимушка»

Три, две, одна секунда... старт!
И время снова драгоценно,
И разгоняет кровь по венам
Соревновательный азарт

21февраля проходили замечательные туристские соревнования «Зимушка» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Стало уже традиционным, что в последние дни февраля городской стадион наполняется детскими голосами, подбадривающими криками болельщиков в лице пап и мам, бабушек и дедушек.

От МАДОУ ЦРР – детский сад (Нефтяников,10) приняла участие команда воспитанников подготовительной и старшей группы,которые с большим старанием и упорством выполняли задания на дистанции: поднимались в гору, совершали непростой спуск, преодолевали препятствия. Наши юные туристы справились с этапами на отлично, уступив другим ребятам всего несколько секунд, заняв 4 место.

Все участники соревнований награждены грамотами и сладкими призами. Дети получили большое удовольствие от соревнований, показав свою силу, ловкость, терпение, взаимовыручку.

Поздравляем участников соревнований и желаем дальнейших спортивных успехов!!!

Инструктор по физической культуре Кузнецова Ю.Ю.

Дата публикации: 22.02.2017