В бой идут одни малыши!

17.02.2017

ВДВ — с неба привет!
Ультрамариновый набок берет,
Тельник с волной и море-погон

С небом навеки десант обручён!
ВДВ – сколько побед!
Из парашютов белый букет
Радугой мирной парят купола
СЛАВА ДЕСАНТУ ЧЕСТЬ И ХВАЛА!!!

Каждому жителю нашей страны известен такой замечательный праздник, как23 Февраля! Именно в этот день мы поздравляем всех мальчиков, пап,дедушек, братьев, дядей – всех наших мужчин. Официально он называется«День защитника Отечества» и празднуется с 1922 года, правда, за всю своиисторию праздник сменил ряд официальных названий – «День КраснойАрмии и Флота», «День Советской Армии и Военно-Морского Флота».

В Красноуфимском ЦКиД 17.02.2017 г. вновь состоялся, ставший традиционным, всеми любимый детский городской конкурс «В бой идут одни малыши!» среди дошкольных образовательных учреждений.

От МАДОУ ЦРР – детский сад (Нефтяников,10) приняла участие команда «ВДВ», детей из старшей и подготовительной группы, которые достойно получили ДипломIII степени. Они отлично представили себя с танцем «ВДВ – с неба привет!», достойно соревновались в военно – спортивных конкурсах: «Пароль», «Разведчики», «Военная авиация». Для ребят очень важно в будущем стать настоящими защитниками своей Родины, стоять на страже мира, да и просто быть сильными смелыми и справедливыми.

Огромная благодарность родителям за взаимопонимание, отзывчивость, помощь в подготовке к выступлению на большой сцене.

Поздравляем участников и желаем дальнейших творческих успехов!!!Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель: Шашмурина А.В.

Дата публикации: 17.02.2017