Защитники отечества

17.02.2017

Героем можешь ты не быть,
Но быть мужчиной ты обязан!
Не рвать обязанностей нить,
Которой ты, порой, обвязан.

И в дождь, и в снег несешь ты службу,
Стоишь, не оставляешь пост.
И ценишь ты любовь и дружбу.
И за столом поднимешь тост

За тех, кто был с тобою рядом,
За тех, кто был в одном строю,
За тех, кто был убит снарядом
В том страшном жизненном бою!

И. Зайцева

23 Февраля – праздник, День защитника Отечества. Это важный и торжественный день. В этот день мы чествуем защитников Родины, людей, готовых в любой момент отстоять её рубежи.

В этот день мы поздравляем всех, кто защищал Отчизну от врагов, ветеранов войн, тех, кто служил и служит. Мы поздравляем и мальчишек – будущих защитников Отечества.Хочу такой сайт

Накануне этого праздника мы с детьми средней группы много беседовали о наших защитниках, о родах войск, о военной технике. Дети с интересом слушали небольшие рассказы и стихи о жизни в Армии, загорелись желанием защищать свою Родину, вырасти смелыми, сильными, спортивными. Наши дети- это наше светлое и мирное будущее!

воспитатель: Муллаянова Р.Р.

Дата публикации: 17.02.2017