Фестиваль «Карнавал сказочных героев»

15.01.2017

13 января в нашем городе в Центре культуры и досуга прошел детский праздник-фестиваль «Карнавал сказочных героев», по следам Нового года.

МАДОУ ЦРР-детский сад представляли дети подготовительных групп «Лесовичок» и «Родничок».

На Фестивале с первых минут ребята очутились в сказке, где встретились с Шахерезадой, царем и петушком. По приказу царя воспитанники всех детских садов веселили всех присутствующих, исполняли танец и развлекали честной народ музыкальными играми.

Воспитанники нашего детского сада в красивых, нарядных русских костюмах исполнили танец «Зимушка» и веселили детей в хороводе «Холодно замерзли руки». Подготовила зажигательный танец и задорную игру с детьми музыкальный руководитель Сидорова Татьяна Владиславовна. Никто на празднике не сидел на месте, все веселились, играли. За участие в фестивале всех отметили: руководителям вручили дипломы, дети получили сладкие призы, радость, веселье.

воспитатель: Зеленкина Л.П.

Дата публикации: 15.01.2017