Эстафета «Мама, папа, я – спортивная семья»

21.11.2016

20 ноября в спортивно-оздоровительном комплексе «Сокол» состоялось грандиозное спортивное мероприятие – фестиваль «Спорт равных возможностей», организатором которого является благотворительный фонд Антона Шипулина.

В эстафете «Мама, папа, я – спортивная семья» (в возрастной категории: 5-6 лет) честь нашего детского сада защищала семья из старшей группы «Лесная полянка». С самого старта наша команда рьяно бросилась вперед. Участники нашей команды легко перевернули коврик, на котором, кстати, стояли сами, быстро проехали на велосипедах и беговелах, забили несколько голов в футбольные ворота, проползи под низко натянутой сеткой, выбили почти все мишени из лазерной винтовки. По результатам всей эстафеты наша команда заняла 3 место, получили замечательные медали, бейсболки (с логотипом фонда Антона Шипулина) и массу положительных эмоций. Хочется поблагодарить и поздравить нашу команду.

Вы – МОЛОДЦЫ!!!

Во время эстафеты для ребят был организованы мастер-классы по лего-конструированию, по созданию и украшению медалей, футбольных мячей. А после подведения итогов и награждения ребята смогли принять участие в мастер-классе по катанию на беговелах. Одним словом, для детей нашего города был организован настоящий спортивный праздник. Хотелось бы, чтобы такие достойные мероприятия проводились чаще, а участников становилось все больше и больше.

Воспитатель: Пантелеева Е. Ю.

Дата публикации: 21.11.2016