«Спорт равных возможностей»

20.11.2016

20 ноября 2016 года Благотворительный фонд по поддержке спорта в Свердловской области Антона Шипулина провел в нашем городе спортивный фестиваль «Спорт равных возможностей».

Из – за морозной погоды часть мероприятий «Лазерная пуля», которые должны были проходить для учащихся школ и трудовых коллективов на КСК «Центральный», не состоялась.

Зато соревнования «Папа, мама, я – спортивная семья», организованные в ФОКе «Сокол» среди детей дошкольного возраста, прошли с большим азартом. Семья из нашего детского сада также пришла проверить свои силы, посоревноваться в ловкости, меткости и быстроте. Пройдя все этапы на одном дыхании, и показав отличные результаты, им не хватило нескольких секунд до призового места. В итоге – они 4 –е!

Мы поздравляем семью из старшей группы, желаем им быть всегда такими же активными участниками, ну и, конечно же, дальнейших побед!!!

Инструктор по физической культуре Кузнецова Ю.Ю.

Дата публикации: 20.11.2016