«Серебряный колокольчик — 2016»

13.11.2016

В очередной раз в начале ноября в городе Красноуфимске состоялся открытый окружной детский фестиваль вокального творчества «Серебряный колокольчик», целью которого было развитие вокального творчества детей, выявление новых талантов и дарования.

В конкурсной программе принимали участие дети от 5 до 13 лет включительно, как отдельные исполнители, так и творческие коллективы. ВI возрастной категории – дети 5-6 лет в номинации «Солисты» от МАДОУ ЦРР – детский сад выступала воспитанница подготовительной к школе группы с песней «Мама».

Мы поздравляем нашу воспитанницу и её маму с достойным выступлением и вручением Диплома участника фестиваля! Желаем дальнейших творческих успехов!

Музыкальный руководитель: Шашмурина А. В.

Дата публикации: 13.11.2016