«Праздник мячей»

28.10.2016

Детям необходимо двигаться, бегать, играть. Лучший способ физического воспитания – направить их энергию в нужное русло. Для этого и проводятся различные мероприятия спортивного и оздоровительного характера. А главное – доставить детям радость, удовольствие от спортивного мероприятия и тем самым сформировать ценностное отношение к занятиям физической культурой!

27 октября во второй младшей группе «Малинка» прошло спортивное развлечение «Праздник мяча».

В гости к детям пришел «Клоун Клепа», дети с удовольствием с ним играли в различные игры с мячами большими и малыми, катались на «карусели», выполняли различные задания. За ловкость и смелость «Клепа» подарил детям разноцветные мячи. Воспитатель: Змеева О.В.

Дата публикации: 28.10.2016