"Мини - мисс Красноуфимск 2016"

25.10.2016

21 октября  в Красноуфимском Центре  культуры и  досуга  прошел   традиционный праздник  красоты   и  творчества "Мини  - мисс Красноуфимск  2016".

Участницы — девочки из детских садов города, были красивы, артистичны, талантливы! Так хотелось каждой завоевать титул “Мини–Мисс Красноуфимск 2016”! В этом году девочки предстали перед зрителями в образе артистов цирка.

В профессии циркового артиста важны такие качества, как: упорство, терпение, творческое мышление, требовательность к себе, развитые актёрские способности, отсутствие страха перед публикой.

Компетентное жюри оценило все эти  способности юных участниц в конкурсах «Визитка», «Цирковой акробатический номер», «Учитель танцев», «Флэш-моб с ростовыми куклами».

МАДОУ ЦРР – детский сад представляла воспитанница группы "Лесовичок". Она достойно  показала себя во всех конкурсах. Девочка очень грациозная, спортивная  хорошо держится на сцене, покорила зрителей своей очаровательной улыбкой.

Неоценима помощь  и поддержка родителей, музыкального руководителя детского сада Сидоровой Т.В. и детей группы № 12.

Девочки были рады получить в подарок куклу-подружку, сладкие призы, весёлые цветы из шаров.Хочу такой сайт

Рожкова Н.В.

фото с сайта ksk66