Звездный фейерверк

07.10.2016

Сегодня, 7 октября 2016 года состоялся фестиваль детского творчества «Звездный фейерверк». Дети продемонстрировали творческий взгляд на пожарную безопасность. В фестивале приняли участие детские творческие коллективы дошкольных образовательных учреждений Красноуфимска, которые продемонстрировали свое мастерство в различных жанрах: «Музыкально – литературная композиция», «Вокальный жанр», «Танцевальный жанр». Творческий задор выступающих, яркие костюмы завораживали жюри и зрителей, которые в свою очередь бурными аплодисментами поддерживали каждого исполнителя.

И наш детский сад выступил сплоченной, дружной командой. Дети подготовительной к школе группы занялиII место в номинации «Хореографическое искусство». В номинации «Вокальное искусство» выступил ансамбль «Искорки» - так же дети подготовительной к школе группы и награждены дипломом за участие.Музыкальный фестиваль надолго оставил в душе дошкольников, родителей и педагогов яркие впечатления.

Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!!!

Музыкальный руководитель: Шашмурина А. В.

Дата публикации: 07.10.2016