«Вы всегда молоды!»

01.10.2016

Октябрь – дождливый месяц в ожиданье снега,

Итог труда, любви, весёлых летних дней.

В знак преклоненья перед жизнью человека

Нам дарит праздник пожилых людей.

Родные наши, вас мы поздравляем,

Желаем вам мы мира и добра.

Пускай глаза ваши лишь от любви сияют,

А слез и горя в них не будет никогда.

День пожилого человека – это день бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный путь.

29 в Музыкальном зале МАДОУ ЦРР – детский сад, прошел концерт ко Дню пожилых людей.Хочу такой сайт

Творческий коллектив музыкального руководителя Сидоровой Т.В. и воспитанников детского сада, подготовил концертную программу в подарок виновникам торжества. С добрыми словами и поздравлениями присоединились Заведующий МАДОУ ЦРР - детский сад Медведева Т.М. и председатель Профсоюза Абросимова Н.П.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

На концерте прозвучали инструментальные и вокальные композиции: детский оркестр инструментов исполнил задорную русскую мелодию, ансамбль «Ладушки» во главе солистов группы "Родничок", спел песню «Дождик», а также подарили прекрасный танец «Птицы». В исполнении музыкального руководителя прозвучал «Турецкий марш» Моцарта, и в заключении концерта песня «Конверт».

Желаем нашим виновникам торжества здоровья, долголетия и благополучия!

Сидорова Т.В.

Дата публикации: 01.10.2016