Встреча с ветеранами

01.10.2016

Теплый день осенний солнцем позолочен,

Радостной работой ветер озабочен.

Кружит листопадом осени в усладу,

Седину ласкает старикам в награду.

В этот день октябрьский по веленью века

Чествует природа пожилого человека!Хочу такой сайт

Доброй традицией в нашем детском саду стало отмечать День пожилых людей - день благодарения за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению. Музыкальный зал встречал гостей нежной музыкой. На весёлом концерте педагоги и дети показали свои таланты, порадовали наших ветеранов веселыми песнями и задорными танцами. Такие встречи воспитывают в детях нравственные черты характера: толерантность, милосердие, доброту, отзывчивость и уважение к старшему поколению. Ребята подарили бабушкам подарки – сувениры, изготовленные своими руками. За чаепитием наши гости вспоминали разные истории, делились рецептами заготовок на зиму.

Председатель профкома Н.П. Абросимова

Дата публикации: 01.10.2016