Всероссийский день бега!

25.09.2016

24 сентября 2016г. На территории городского округа Красноуфимск состоялись массовые соревнования в рамках Всероссийского дня бега «Кросс наций - 2016». Это самое масштабное спортивное мероприятие. Всероссийский день бега – это не только массовый забег, но и социально значимое событие в жизни города. Всех участников объединяет энтузиазм и инициативность, стремление продемонстрировать мастерство, характер, волю. Каждый год количество участников только увеличивается.

Вот и в этом году на кросс пришли 24 юных спортсмена от МАДОУ ЦРР - детский сад, которые на одном дыхании пробежали всю дистанцию в массовом забеге. На финише их встречали болельщики – родители и воспитатели, ну и конечно же вручение сладких призов!

Уже который год подряд стало традицией проводить спортивный забег, в котором участвуют 2 мальчика и 2 девочки. Команду нашего детского сада представляли: Тункина Анастасия, Кузнецова Алена, Чураков Савелий и Забаранилов Александр. Первыми пробежали мальчики, затем на старт вышли девочки… и вот после выстрела с большим отрывом первой финишировала Анастасия Тункина! Радости не было предела! Мы поздравляем нашу спортсменку с ее первой победой, желаем ей в дальнейшем таких же отличных результатов! Остальным участникам забега – не огорчаться и в будущем занимать призовые места!

Кузнецова Ю.Ю., инструктор по физической культуре.Хочу такой сайт

Дата публикации: 25.09.2016