Лесная карусель

19.09.2016

Осенняя погода богата моросящим дождем, унылым, серым небом и пронизывающим, холодным ветром. Ничто не испугало любителей природы в субботу 17 сентября 2016 года, и семьи воспитанников дошкольных образовательных организаций города встретились на базе спортивно – оздоровительного комплекса педагогического колледжа.

На городском соревновании по ориентированию «Лесная карусель» участвовала семья воспитанницы подготовительной к школе группы, от МАДОУ ЦРР-детский сад. Для детей были приготовлены интересные задания о природе: назови с какого дерева лист, чей хвостик, чей след на снегу, угадай насекомое. Со всеми заданиями она справилась быстро и уверенно и за каждое получила наклейку. Мама и папа не отставали от дочери, отмечая контрольные пункты на карте. Немного сбила с верного пути холмистая местность, но заряд бодрости, позитива, сплоченности важнее побед. Все участники были награждены медалью, грамотой и ценными призами.

Поздравляем команду с призовым местом и желаем дальнейших побед! Спасибо маме и папе за то, что приняли активное участие в мероприятии и, оставив свои дела, подарили ребенку яркий, незабываемый день.

Пчелина Ю.Н., воспитательХочу такой сайт

Дата публикации: 19.09.2016