Любимому городу 280 лет!

17.06.2016

В фотографиях наш город

Необычной красоты

Он для всех нас очень дорог

Здесь счастливы я и ты.

Активно откликнулись родители и дети МАДОУ ЦРР- детский сад группы «Цветочный городок» на призыв главы города Красноуфимск поучаствовать в конкурсе к юбилею города «Город в фотографиях»

Эта совместная работа родителей и детей стала одной из составляющих патриотического воспитания дошкольников в семье. Мамы и папы совместно с детьми выбрали объект для фотографии, рассказывали им о его исторической ценности. В этих фотографиях соединились архитектура прошлого и настоящего времени города Красноуфимска. Каждый ребенок прикоснулся к истории возникновения города и понятию «город растет» как и растут они вместе с ним.

Сегодня городу 280-й юбилей. Это много и в тоже время мало: наш город еще молод, он с каждым годом развивается, хорошеет, люди в нем становятся все более счастливыми, радостными. И на вопрос гостей города отвечаем: «Наш город самый лучший» Город зеленой красоты, речной тишины, красивых людей молодых и пожилых.

Посмотрите на фотографии внимательно: какие на них счастливые лица детей. Это счастье для родителей. Спасибо всем, кто принял участие в фотовыставке «Мой город» и показал нам его красоту, необыкновенную архитектуру.Хочу такой сайт

Воспитатели: Смирнова А.И., Воронина С.Н.

Дата публикации: 17.06.2016