Выпускной бал

05.06.2016

Сегодня волненье сдержать невозможно

Последний ваш праздник в детском саду

На сердце у нас и тепло и тревожно

Ведь выросли дети и в школу идут.

Весной, в конце мая, по традиции в нашем детском саду (на ул. Нефтяников) проходит выпускной бал будущих первоклассников. Это первый бал в жизни детей. Красивый праздник, но одновременно грустный и очень трогательный.

В этом году выпускной бал прошел 27 мая. К этому дню дети готовились со всей ответственностью: учили стихи, песни, танцы, частушки. Праздник удался на славу. Дети отправились в морское путешествие к Школьным островам за приглашением в школу. Они искали приглашение на Острове Радости, Северном полюсе, в Африке, на Острове Невезения. Встретились по дороге с Дедом Морозом, Бармалеем, Дюдюкой, а помог выпускникам найти приглашение Капитан дальнего плавания.

В конце праздника дети подарили свои поздравления всем сотрудникам детского сада и приняли поздравления от всех гостей. Итогом бала был запуск воздушных шаров.

И пусть все беды унесет
Ваш шарик легкокрылый!
С ним начинайте свой полет,
Пусть будет он счастливым.

Дорогие выпускники, желаем вам успехов в школе!!!

Голдырева Т.Н. , воспитатель

Дата публикации: 05.06.2016