Легкоатлетическая эстафета

19.05.2016

17 мая на стадионе «Центральный» прошла традиционная легкоатлетическая эстафета среди дошкольных образовательных учреждений. Целью и задачами эстафеты было: популяризация и дальнейшее развитие легкой атлетики среди детского населения городского округа Красноуфимск; пропаганда здорового образа жизни, привлечение детей дошкольного возраста к активным занятиям физической культурой; а также организация досуга.

Участниками спортивного мероприятия стали юные дошкольники. Всего эстафета объединила 18 детских садо и более 108 юных спортсменов. Она состояла из 6 этапов: 3 мальчика и 3 девочки. Общая длина дистанции – 386 м.

Наш детский сад представляла команда подготовительной группы. Пробежав всю дистанцию, команда показала хороший результат – 1мин, 13с., что позволило войти в 5- ку призеров. Ребята – молодцы!!!

Инструктор по физической культуре: Кузнецова Ю.Ю.Хочу такой сайт

Дата публикации: 19.05.2016