Завершился педагогический марафон

13.03.2024

В рамках деятельности муниципального ресурсного центра по направлению: «Развитие системы комплексного сопровождения детей дошкольного возраста с инвалидностью, с ограниченными возможностями здоровья», в городском округе Красноуфимск завершился   дистанционный педагогический марафон «Особенности организации развивающей предметно-пространственной среды с учетом особенностей развития, особых образовательных потребностей воспитанников с ОВЗ и инвалидностью и в соответствии с ФАОП».

Педагогические работники    детских дошкольных учреждений ГО Красноуфимск представили педагогическому сообществу успешные практики по организации развивающей предметно-пространственной среды для детей с ограниченными возможностями здоровья. Педагоги дошкольных учреждений не только рассказали, как они организуют образовательную среду, но представили   фотоматериалы о том, как правильно, с учетом всех современных рекомендаций и требований, в условиях обновленной ФАОП дошкольного образования, правильно спроектировать развивающую среду с учетом особенностей развития детей. Лучшие практики опубликованы в сборнике методических материалов и презентационной выставке.

СЕРТИФИКАТЫ ПО ССЫЛКЕ

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Сборник педагогических материалов дистанционного педагогического марафона «Особенности организации РППС с учетом особенностей развития, особых образовательных потребностей воспитанников с ОВЗ и инвалидность.PDF (скачать) (посмотреть)
Постерная презентация материалов дистанционного педагогического марафона «Особенности организации РППС с учетом особенностей развития, особых образовательных потребностей воспитанников с ОВЗ и инвалидностью.PDF (скачать) (посмотреть)