Фестиваль детского творчества

02.05.2016

Фестиваль детского творчества – это всегда фейерверк фантазии, это буйство красок, радость и веселье, праздник для всех – взрослых и детей. Фестиваль имеет огромное значение для детей, помогает развивать талант.

В последние годы в нашем городе широко развивается фестивальное движение. Проходит множество конкурсов для выявления талантливых детей.

Так, в конце апреля, в течение трех дней, в Красноуфимском педагогическом колледже проходил Открытый областной фестиваль детского музыкального творчества «Звонкая капель». Многие образовательные организации города и района приняли в нем участие.

От нашего детского сада в номинации «Вокальное творчество» выступили два коллектива. Ансамбль «Лучики» - дети подготовительной группы представили «Веселую песенку». Ансамбль «Сюрприз» - дети старшей группы, выступили с песенкой «Веселая кошечка». Их номера жюри оценило по достоинству поставив высокие баллы. В результате ансамбль «Лучики» получил диплом 1 степени, а ансамбль «Сюрприз» стал Лауреатом 1 степени.

Музыкальный фестиваль надолго оставил в душе дошкольников, родителей и педагогов яркие впечатления.

МОЛОДЦЫ! ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДОЙ!Хочу такой сайт

Воспитатель подготовительной

к школе группы Голдырева Т.Н.

Дата публикации: 02.05.2016