Творческий дуэт» мамы и дочки…

27.03.2016

И вновь МАУДО «Дворец творчества» принимал юных звездочек и их родителей на Территориальном семейном музыкальном конкурсе «Творческий дуэт», который состоялся 25 марта. Целью конкурса являлось укрепление престижа семьи, повышение её социального статуса, развитие семейных ценностей, популяризация сохранения, укрепления и развития культуры семейного воспитания детей на основе традиционных семейных и духовно-нравственных ценностей.Дуэт состоял из ребёнка и члена семьи. Музыкальный конкурс подразумевал: вокал, игру на инструменте с вокалом, танец и вокал, танец и игру на инструменте.

От Центра развития ребенка принял участие дуэт мамы и дочки, воспитанницы старшей группы. Они исполнили песню «Ходики с кукушкой» и заняли 3 место. Во время конкурса прозвучало много замечательных песен. Зрители получили массу положительных эмоций и ярких впечатлений.

Желаем всем новых побед и творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата публикации: 27.03.2016