Всероссийский день бега 2021

14.09.2021

Сегодня, 14.09.2021года, на стадионе МАУ КСК «Центральный» прошёл Всероссийский день бега «Кросс нации» для дошкольников. Это самое массовое и масштабное спортивное мероприятие на территории Российской Федерации, как по количеству участников, так и по географическому охвату, которое проводится с 2004года.Дистанции и условия участия определялись организаторами соревнований на местах.

Вот и сегодня команды детей всех  детских садов города по очереди, каждая в своё время, пробегали свои дистанции. Перед пробегом детей приветствовали Бляхман Людмила Васильевна (МАУ «ФОЦ «Сокол») и руководитель ГМО инструкторов по физической культуре Бобровских Светлана Валерьевна. Этот праздник прошел в веселой непринужденной обстановке,   зарядил  положительной  энергией и настроил на спортивный учебный год.

Каждый ребёнок получил нагрудный номер участника пробега и браслет на руку, а в конце мероприятия ещё и сладкий приз – шоколадку.  Спасибо организаторам, они устроили детям настоящий праздник.

Инструктор по ФИЗО

Худякова Т.А.Хочу такой сайт