Кросс Наций – Всероссийский день бега 2021

Если хочешь быть сильным – бегай,

Если хочешь быть красивым – бегай,

Если хочешь быть умным – бегай.

Последние годы спортивные массовые мероприятия стали привычной частью общественной жизни, а отдельные события постепенно приобретают статус традиционных. Одним из таких событий является Кросс Наций – Всероссийский день бега.

Ежегодно воспитанники  МАДОУ ЦРР – детский сад принимают  участие в различных  спортивных соревнованиях. Этот год не стал исключением. 14  сентября, в погожий осенний и теплый  денек, дети подготовительной к школе группы вышли на старт массового забега, который проходил на территории КСК «Центральный». Юные спортсмены «на одном дыхании»  преодолели целый круг стадиона.

В детский сад ребята возвращались  довольными собой. Ведь главный приз, который разыгрывался в этот день – хорошее настроение, положительные эмоции, заряд бодрости. Этот приз в избытке получили все участники соревнований. Бегайте на здоровье!Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре: Кузнецова Ю.Ю.

Дата создания: 15.09.2021

Дата обновления: 15.09.2021