Как зажигаются звёзды…

10.03.2016

Чем можно всколыхнуть наш усталый сонный город после зимы? Солнышко, пение птиц поднимают настроение, а ещё музыка, детский смех и песни.

Большой праздник детворе и их родителям подарил МАУДО «Дворец творчества». 10 марта состоялся городской фестиваль детского эстрадного творчества «Красноуфимские звездочки». В фестивале приняли участие коллективы и отдельные исполнители дошкольных образовательных учреждений.

Фестиваль проводился в два этапа: 1 этап – отборочный, прошёл в детском саду, 2 этап – заключительный концерт.

От нашего Центра развития ребёнка на заключительный концерт были представлены номера в разных номинациях.

Хореография: танцы «Часики» исполнили дети подготовительной группы и танец «Золотая рыбка» исполнили дети старшей группы.

Литературное творчество: стихотворение «Кот Федот» прозвучало в исполнении воспитанницы старшей группы.

Артисты показали свои способности, порадовали зрителей своими номерами. Все гости фестиваля получили море положительных эмоций.

В конце конкурса компетентное жюри подвело итоги.

Все наши номера завоевали призовые места»: танцы получили дипломы 3 степени, а стихотворение – диплом 1 степени.Хочу такой сайт

Поздравляем победителей с успешным выступлением!!!

Выражаем благодарность всем организаторам конкурса, педагогам и родителям.

Голдырева Т.Н. – воспитатель

подготовительной к школе группы