"Маленький гений"

10.03.2016

В нашей группе «Родничок», прошел второй тур тематического конкурса "Маленький гений". По итогам первого тура в финал вышли 8 человек.

Эти интеллектуальные соревнования, позволили выявить не только знания фактического материала, но и умение применять эти знания в новых нестандартных ситуациях, требующих творческого мышления.Все участники выполняли задания самостоятельно.
Для решения некоторых заданий им необходимо было применить комплексное нестандартное мышление.

По итогам второго тура определились победители и призёры – 1 место (29 баллов), 2 место (27 баллов), 3 место (26 баллов). Каждый воспитанник получил диплом победителя, призёра и участника.

Молодцы! Все дети получили подарки и сладкие призы.

воспитатель: Барбарина О.А.Хочу такой сайт

Дата публикации: 10.03.2016