«Папа, мама, я – спортивная семья! »

09.06.2021

5 июня на городском стадионе прошёл третий этап Фестиваля «Спорт в каждую семью» среди семей воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций ГО Красноуфимск в рамках семейной спартакиады «Мама, папа, я – спортивная семья!». На этот раз соревнования были посвящены правилам пожарной безопасности.

1 этап – «Готовность 01» - здесь участники соревнований отвечали на вопросы по пожарной безопасности.

2 этап – «Пожарные учения» - название говорит само за себя.

3 этап – «Пожарная тревога» - на этапе работает один ребёнок, нужно как можно быстрее притянуть за верёвку пожарную машину к месту назначения.

4 этап – «Боевая готовность» - папа одевает боевую одежду пожарного, мама тушит пламя с помощью ранцевого огнетушителя.

5 этап – «Тушение пожара» - с участием настоящей пожарной машины струёй воды сбивается мишень. Задания очень интересные, но и, пожалуй, самые трудные.

В этот раз наши участники завоевали 3 место, а так как в 1 и 2 этапах мы занимали первые места, то в результате соревнований «Мама, папа, я – спортивная семья» наши участники, семья Тимура Мингазова, получили законное 1 место. Ура победителям!!!Хочу такой сайт

Худякова Т.А

Дата создания: 10.06.2021