Тук, тук стучится в гости к нам... 8 марта праздник наших мам!

06.03.2016

5 марта в группе № 13 «Муравьишки» состоялся праздник посвященный празднованию 8 марта не только мам и бабушек, но и всех девочек. Именно в этот день все девочки имеют полное право почувствовать себя маленькими принцессами! С самого начала в зале установилась теплая атмосфера семейногопраздника.

Ребята открыли праздник песней и стихами-поздравлениями с первым весенним праздником - 8 Марта. Бабушкам тоже не пришлось скучать. Дети поздравили своих любимых бабушек стихами, песней. Участвовали бабушки и в веселых играх.Время пролетело не заметно.Все гости, и дети были довольны.

Хочется еще раз поблагодарить всех мам и бабушек за участие и воспитание своих детей! Поздравляем всех с праздником!

На хотелось бы в дни весенние

Все невзгоды от вас отвести,

Кубок солнечного настроения
Милым женщинам преподнести.