Летний фестиваль ГТО

22.05.2021

Сдать ГТО совсем непросто,

Ты ловким, сильным должен быть,

Чтоб нормативы победить

Значок в итоге получить.

Пройдя же все ступени вверх,

Ты будешь верить в свой успех

И олимпийцем можешь стать,

Медали, точно, получать.

20 мая воспитанники МАДОУ ЦРР – детский сад (ул. Нефтяников), приняли участие в летнем фестивале  ВФСК «Готов к труду и обороне» среди воспитанников образовательных организаций ГО Красноуфимск, который проходил на стадионе  МАУ КСК   «Центральный».Хочу такой сайт

Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, юные спортсмены старались показать максимальные результаты: в беге на 30 м, прыжках в длину с места и метания мяча в даль.

По итогам каждого вида испытаний в зависимости от результатов, присваивались  и суммировались баллы. Воспитанница подготовительной группы, набрав наибольшее количество баллов, заняла 2 место среди девочек в личном первенстве.

Выполнение нормативов ГТО для ребят стало целым событием! Такие мероприятия повышают интерес к физической культуре и здоровому образу жизни у детей. Они не только получают радость от своих результатов, но и учатся переживать за товарищей, ощущая себя участниками большой спортивной команды.

Поздравляем всех участников Фестиваля с достойными результатами. Выражаем благодарность  организаторам в проведении мероприятия.

Инструктор по физической культуре: Кузнецова Ю.Ю.

Дата создания: 22.05.2021

Дата обновления: 22.05.2021