«На старт! Внимание! Марш!»

13.05.2021

12 мая  на  территории стадиона МАУ КСК   «Центральный» прошла традиционная легкоатлетическая эстафета  среди воспитанников ДОО ГО Красноуфимск. Соревнования проводились с целью популяризации и дальнейшего  развития легкой атлетики среди детского населения, а также  пропаганды здорового образа жизни и привлечения  детей дошкольного возраста к активным занятиям физической культурой.

МАДОУ ЦРР – детский сад (ул. Нефтяников) представляла команда подготовительной группы «Звёздочки». Благодаря своей целеустремленности, быстроте,  силе воли и ловкости,   ребята  показали  отличный результат  и заняли 2 место! Молодцы, вы гордость нашего детского сада!

Уже в который раз соревнования среди дошкольников  показывают, что дети «соревнуются по-взрослому» и побеждают команды, для которых воля к победе и командный дух многое значат.

Медали, грамоты и сладкие призы  добавили радостные эмоции юным атлетам и вселили уверенность в своих силах.

Хочется выразить благодарность организаторам соревнований, а маленьким спортсменам пожелать удачи и побед в дальнейших соревнованиях!Хочу такой сайт

Инструктор по физической культуре: Кузнецова Ю.Ю.

Дата создания: 13.05.2021

Дата обновления: 13.05.2021