Подарила мир ты мне, яркий солнца свет, Для меня на свете лучше мамы нет

04.03.2016

Именно весною, в марте, в день восьмой
Я хочу поздравить маму всей душой.
Я несу подарки, я несу цветы.
В мире нет прекрасней, мамочка, чем ты.

8 марта– праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. А сам праздник 8 марта – пожалуй, самый прекрасный из всех официальных праздников.

Это самый светлый и весенний праздник. Детей к нему готовят не менее усердно, чем к Новому году. Ведь это же праздник мам, самых любимых и родных каждому ребенку.

В детском саду прошли музыкальные развлечения в средней, старшей, и подготовительной к школе группе, посвященные празднику 8 марта. В эти дни дети показали свою любовь, внимание, уважение к своим любимым мамочкам и бабушкам.

Гостями праздника были дорогие мамочки и любимые бабушки наших воспитанников, для которых прозвучали стихи, песни. Интересно подобранные конкурсы неоставили равнодушными никого. Все мамы и бабушки принимали активное участие. Было торжественно, задорно и весело! В завершении дети подарили подарки девочкам, мамам, бабушкам, которые сделали своими руками.Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель: Воробьева Л.А.

Дата публикации: 04.03.2016