«Эх, Семеновна! 2021»

Деревянные подружки,

Любят в прятки поиграть

И попеть и поплясать.

Традиционно весной,  в Центре Культуры и Досуга состоялся городской конкурс народного творчества «Эх, Семеновна!»

Участниками конкурса выступили воспитанники дошкольных образовательных учреждений города. Не остались в стороне и воспитанники нашего детского сада.  Хочу такой сайт

Тема мероприятия в этом году была посвящена Масленице. Коллективы детских садов представляли театрализованные постановки праздника.

Наш детский сад  был представлен коллективом  «Мозаика». Коллектив состоит из воспитанников детского сада и родителей.  В представлении были включены и песни, и танцы, и частушки,  и конечно же игры. Это было просто великолепное выступление.

Жюри по заслугам оценило выступление коллектива «Мозаика « и присудило заслуженное 1 место.

Поздравляем их с победой и желаем дальнейших творческих успехов.  Хотелось бы выразить благодарность родителям за помощь в организации и участие в совместной деятельности.

Музыкальный руководитель Сидорова Т.В

Дата создания: 04.04.2021