В бой идут одни малыши!

Наша армия самая сильная,

Наша армия самая смелая,

Наша армия самая гордая!

Ты святая защитница детей.

Нет в нашей стране семьи, в которой 23 февраля не отмечался бы мужской праздник – День Защитника Отечества. И нет такого учреждения, где бы ни проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря. В последние годы появилось огромное количество новых интересных идей по проведению Дня Защитника Отечества. Вот и Центр Досуга и Культуры в очередной раз провел музыкально – спортивное мероприятие «В БОЙ ИДУТ ОДНИ МАЛЫШИ!» среди дошкольных образовательных учреждений.

В этом конкурсе приняли участие 10 детских садов. Не упустила момент принять участие и наша команда детского сада, которые отлично представили себя с песней «Бескозырка белая, в полоску воротник» и военными частушками в исполнении капитана команды.Хочу такой сайт

Показав свои музыкальные способности, будущие солдаты, начали соревноваться в военно-спортивных конкурсах: доставка важного письма, переправа на лыжах, переноска пострадавшего на носилках, а также отдать честь председателям жюри. Все команды показали отличную подготовку и результаты! И пока жюри подсчитывала итоги, участники слушали военные песни, в исполнении юных «солдаток». И вот он долгожданный момент! Кто же победил? Не заняв призового места, «матросы» не расстроились, а наоборот с гордостью сказали: главное на победа, а участие!

Инструктор по физической культуре Кузнецова Ю.Ю.

Дата публикации: 26.02.2016