Воспитатель года - 2021

05.03.2021

В ГО Красноуфимск завершился муниципальный этап XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в городском округе Красноуфимск в 2021. Конкурс проводится в целях профессионального и личностного развития педагогов, выявления и поддержки наиболее талантливых педагогов и распространения лучших практик дошкольного образования.

Абсолютным победителем конкурса   года стала - Верзакова Татьяна Валерьевна, воспитатель муниципального автономного дошкольного образовательного учреждения «Центр развития ребенка – детский сад».

Конкурс проходил в два этапа. На заочном этапе участники представили визитную карточку, аналитическую справку о результатах профессиональной  деятельности, презентовали Интернет-ресурс (личный сайт) и организацию образовательной деятельности,  продемонстрировав опыт взаимодействия с детьми.

В финале участники показали мастер- классы, где демонстрировали на практике эффективность применяемых ими форм, методов и приемов работы с детьми. Педагоги представили свои лучшие педагогические находки, аргументировав методическую и практическую   ценность и оригинальность. Обсудили в рамках «круглого стола» актуальные направления дошкольного образования, где продемонстрировали не только свой профессиональный опыт, но и умение аргументировать личную позицию по вопросам воспитания детей дошкольного возраста.

Коллектив МАДОУ ЦРР – детский сад   поздравляет Татьяну Валерьевну с победой в таком значимом конкурсе, отмечает её   профессиональную открытость, мастерство, креативность и желает дальнейших профессиональных  успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 06.03.2021

Дата обновления: 06.03.2021