Акция "Открытка для папы"

22.02.2021

День защитника отечества или 23 февраля в детском саду - праздник серьёзный. В преддверии этого праздника педагоги рассказывают детям, что такое смелость и отвага, боевая выучка и выручка, дают различные знания об истории России, родного края, о защитниках земли русской, разучивают стихи, посвященные празднику, готовят своими руками подарки папам и дедушкам, оформляют праздничные стенды.

Конечно же самый лучший подарок  - это подарок который сделали маленькие ручки для своих любимых мужчин. Вот такие открытки подготовили ребята для своих любимых, дорогих папочек и дедушек.

Коллектив педагогов и детей МАДОУ «ЦРР  - детский сад» поздравляет всех мужчин и будущих защитников с праздником! Желаем быть нужными и необычными, быть сильными, смелыми, незаменимыми! Желаем здоровыми быть, энергичными! Вам спасибо в праздник говорим!!!

Музыкальный руководитель Сидорова Т.В.

Ссылка : https://cloud.mail.ru/stock/6VPx2XMCGnc7Nyvn1dh1TJxg

Дата создания: 22.02.2021