Есть такая профессия – Родину защищать!

22.02.2021

Есть такая профессия – Родину защищать. И делают это профессиональные военные. Они охраняют счастливое детство наших детей, мирный труд наших граждан, чтобы мы могли спокойно  жить,  учиться и работать под мирным небом нашей Родины.

Скоро все мы будем отмечать праздник всех настоящих мужчин - День защитника Отечества. В преддверие этого праздника дети и воспитатели подготовительной группы №6 «Теремок» провели несколько мероприятий: беседы и рассматривание иллюстративного материала об истории этого праздника, об армии настоящего времени, родах войск, вооружении и личных качествах солдата. В итоге была проведена викторина между командами «Танкисты» и «Моряки», победила, как водится, дружба.

Не забыли мы и о подарках для пап. Были приготовлены открытки для поздравления и брелоки для ключей в новой технике – лепка из холодного фарфора. В заключение прошел праздник, где дети пели песни, танцевали, участвовали в спортивной эстафете.

Мы поздравляем всех с Днем защитника Отечества, желаем здоровья, счастья. И пусть небо над всем миром будет только голубым!

Воспитатель: Морозова О.И.Хочу такой сайт

Дата создания: 22.02.2021