Соревнования «Зимушка» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений ГО Красноуфимск

28.01.2021

27 января на городском стадионе прошли соревнования «Зимушка» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений ГО Красноуфимск.

Каждая команда подходила к определённому времени, на лыжах проходила эстафету и уступала место следующим участникам. Не смотря на то, что на лыжи мы встали совсем недавно: то не было снега, то стояли морозы – наша команда пробежала эстафету очень достойно.

Этапы эстафеты были совсем не лёгкими: нужно было пройти змейкой между конусов, преодолеть препятствие, пройти по доске боком приставным шагом, подняться на горку и спуститься с неё, держась за верёвку.

Наша сборная команда, а в неё вошли дети из всех подготовительных групп и самый молодой участник соревнований, но подающий большие надежды – старшая группа, быстро, чётко и уверенно прошли все этапы эстафеты за 4 минуты 39сек. Это время оказалось лучшим среди команд, и мы заслуженно получили почётное 1 место.

Мы очень рады за наших ребят, поздравляем юных спортсменов и их  родителей, которые очень переживали за детей с победой.

Пусть в вашей жизни их будет как можно больше!Хочу такой сайт

Худякова Т.А., инструктор по физической культуре

Дата создания: 28.01.2021

Дата обновления: 28.01.2021