«Хоть мы сделаны из снега Наш девиз – Всегда победа!»

18.02.2016

Под таким девизом команда «Снеговиков» (дети подготовительной группы МАДОУ ЦРР Нефтяников,10 в составе 5 человек) приняла участие в «Фестивале зимних видов спорта». Праздник проходил 17 февраля на базе МАДОУ детский сад №7, где нас встретил Петрушка и его друзья- помощники: Снеговик, Емеля, Иван Царевич, Снегурочка и Обезьянка.

Как и полагается на всех соревнованиях, фестиваль открылся поднятием флага и прослушиванием гимна. Нашим «Снеговикам» предстояло пройти 5 этапов: фигурное катание, биатлон, хоккей, санный спорт, метание снежков. На каждом этапе сказочные герои объясняли задание и следили за правильностью выполнения. Ну, конечно же, наши спортсмены справились без ошибок, за что были награждены грамотами и сладкими призами!

Хочется поблагодарить организаторов праздника за теплый прием, веселое настроение, а также за вкусные пирожки и горячий чай.

Инструктор по физической культуре:Хочу такой сайт

Кузнецова Ю.Ю.

Дата публикации: 18.02.2016