Лыжная гонка «Лыжня России».

14.02.2016

13 февраля 2016 года в городе Красноуфимске состоялось Всероссийское массовое мероприятие – лыжная гонка «Лыжня России». Год от года Лыжня России становится все более значительным событием в спортивной жизни нашей страны. Это мероприятие пропагандирует здоровый образ жизни и привлекает к занятиям физической культурой.

В этом году участие в таком масштабном мероприятии приняли и воспитанники старшей группы №12 «Лесовичок» в количестве 6 человек вместе с воспитателями Зеленкиной Л.П., Паначевой Л.Н. и инструктором по физической культуре Худяковой Т.А. На финише ребят ждали памятные сувениры на память: магнит с символикой «Лыжни России» и сладкий приз - шоколадка. Дети получили огромное количество положительных эмоций! Надеемся, что участие ребят в соревнованиях «Лыжня России» станет для них доброй традицией. Желаем нашим спортсменам дальнейших побед на соревнованиях!

Дата публикации: 14.02.2016