«Теремок в осеннем лесу»

03.11.2015

«Нельзя нам на свете прожить без чудес,

Они нас повсюду встречают.

Волшебный, осенний и сказочный лес

Нас в гости к себе приглашает»

Традиционно в детском саду проходят осенние праздники. Детишки младшей и средней групп отправились в осенний лес на паровозике, где повстречались с Осенью и получили от неё в подарок гостинцы. Ребята пели песни, танцевали с осенними листьями, играли. На лесной лужайке всех ждал сюрприз: прискакал зайчишка поиграл с ребятишками, вместе они построили теремок. За зайкой прискакала лягушка, она задорно спела частушки. Следом лисичка принесла погремушки и станцевала с младшими детьми. Медведь пришёл и уснул на пеньке, а ребята пытались его разбудить. Лесные звери стали дружно жить в теремке, а дети попрощались с ними и Осенью и отправились в обратный путь на маленьком паровозике.

Хорошо было всем на осенней полянке, жалко расставаться с нарядной, красивой Осенью! До свидания, Осень! Спасибо за твои осенние дары!Хочу такой сайт

Воспитатель Кузнецова Т.А.

Дата публикации: 03.11.2015