«Мини-мисс» нашего детского сада.

25.10.2015

В Красноуфимске 20 октября стартовал традиционный ежегодный конкурс «Мини-мисс». Конкурс за звание самой обаятельной и творчески одаренной девочки проходил в Центре культуры и досуга. Семь участниц – семь ноток состязались между собой.

От МАДОУ ЦРР – детский сад принимала участие воспитанница старшей группы. Совместно с музыкальным руководителем Чайниковой Е.А. на суд жюри были представлены озорные частушки, веселая детская песня «Кнопочка». Последним номером конкурса была пародия на эстрадную песню. Нежная песня «А ты меня любишь…» певицы Ангел-а была великолепно исполнена ей, задорно оживлена сюжетом из клипа группой поддержки - это девочки старшей группы с мамами.

Она не только красиво поет она еще добрая, вежливая девочка, спортивная, умная, дружелюбная и готова всегда прийти на помощь своим друзьям. Ребята старшей группы детского сада не остались в стороне и в номинации «группа поддержки» раскрыли все таланты юной мисс малышки.

По окончанию конкурса были вручены подарки и награждена дипломом «Мисс Овация». От души поздравляем нашу воспитанницу, выражаем благодарность родным за помощь в подготовке к конкурсу. Также благодарим ЦКиД за замечательный праздник для детей и взрослых, за высокий профессионализм.

Воспитатель Пчелина Ю.Н.

Дата публикации: 25.10.2015