Региональный этап VI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2015»

25.09.2015

В канун профессионального праздника – дня воспитателя и дошкольного работника, 24 сентября в городском округе Верхняя Пышма состоялся финал регионального этапаVI Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2015» в Свердловской области.

234 педагога приняли участие в этом конкурсе. По итогам заочного тура конкурса к финалу были допущены семь финалистов, которые согласно общего рейтинга, получили наивысший балл.

Заданиями для участников были: проведение педагогического мероприятия с детьми, мастер-класса с аудиторией взрослых, дискуссии за круглым столом «Профессиональный разговор».

II место– в конкурсе присвоено Пчелиной Юлии Николаевне, воспитателю МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад», городской округ Красноуфимск.

Хочу такой сайт

Поздравляем коллег – с профессиональным праздником – Днем воспитателя и дошкольного работника!

Заместитель заведующего Косолапова Т.А.

Дата публикации: 25.09.2015