Осенний лес - как много в нем чудес!

17.09.2015

В один из ясных солнечных осенних дней, ребята группы «Лесовичок» ходили в поход на сосновую гору. В гости к детям приходила баба яга: играла с детьми в разные подвижные игры, дети закрепили названия деревьев, собирали шишки. Большое впечатление осталось у детей от поиска клада, который спрятала Яга в лесу – грибочки-маслята. Радостные и весёлые дети пришли в детский сад.

Раз, два, раз, два, собралась детвора.

В поход пошли, до горы сосновой дошли!

Мы в лесу гуляли, бабку - Ёжку повстречали.

Дружно весело играли, от неё мы убежали.

На привале отдыхали, друзей сладостями угощали.Хочу такой сайт

За деревьями, пенечками, мы нашли грибочки!

Грибочки соберём, дружно в садик мы пойдём!

Славно мы в поход сходили, заряд бодрости получили!

воспитатель: Зеленкина Л.П.

Дата публикации: 17.09.2015