Красный день в календаре! Праздник знаний в сентябре. Этот праздник всех важней, Это праздник всех детей!

02.09.2015

1 сентября радостный день! Школьники идут в школу после летних каникул, а у дошколят начинается учебный год.

В этот радостный день в детском саду на улице Нефтяников прошел праздник «Путешествие в страну Знаний». В гости к детям приходила Баба Яга. Воспитанники старшей и подготовительной групп совершили путешествие с Бабой Ягой в увлекательную страну Знаний. Участвуя в конкурсах, Баба Яга решила, что нужно сесть за парту и учиться, а детям подарила волшебные конфеты, в которых спрятаны все знания и кто их съест, станет вдвое умнее, прилежнее и послушнее.

Но как гласит пословица «Делу время, а потехе час», пришло время получать знания. Поздравляем всех педагогов, родителей, детей с началом учебного года!

Воспитатели: Пчелина Ю.Н.,

Голдырева Т.Н.