Бал цветов

«Голубые незабудки –
Необычные цветы:
Пусть они совсем малютки –
В них есть чудо красоты»

Дети средней группы «Лесная полянка» на один день превратились в красивые полевые цветы. Нарядившись в цветочные костюмы ребятишкиотправились на паровозике «Букашка» на бал цветов. На бал «полевые цветочки»пригласили родителей, бабушек, дедушек и своих друзей из старшей группы«Ромашка». Всем очень понравились красивые медленные танцы «Волшебныйцветок», «Танец колокольчиков», озорной танец «Ромашка», «Цветик-семицветик» исполненные «цветочками». Ребята собирали лепестки цветка,которые раздул ветер, и складывали из них цветок; садили семена на незабудковое, маковое и одуванчиковое поля, собирали цветы в букеты. А вконце бала детей ожидал сюрприз – Фея цветов подарила каждому воздушнуюнезабудку (цветок из надувных шаров).

Спасибо родителям, проявившим свои творческие способности и фантазию,готовя костюмы полевых цветов.

Воспитатель средней группы

Кузнецова Т.А.Хочу такой сайт