Юбилей детской школы искусств имени П.И.Осокина

25.11.2019

О, музыка. Как же ты прекрасна. Ты окунаешь нас в мир красок, чувств, эмоций…Ты заставляешь жить, любить, творить…Ты ласкова, нежна, порой гневна, но лишь тебя воспринимает сердце и душа.

22 ноября 2019 года детская школа искусств отмечала свой 84 юбилей. С этим праздником пришло поздравить много гостей. Это были выпускники школы, почетные гости.

В уютной атмосфере звучали слова благодарности учителям, пожелания, воспоминания. Многие выпускники школы связали свое будущее с музыкой, стали учителями музыки в школах, музыкальными руководителями в детских садах. Сейчас они учат подрастающее поколение любить и понимать волшебное искусство музыки.

На сцене школы выступили дети ДШИ, воспитанники 14, 15 детского сада, учащиеся школы № 1 и др. В концерте приняли участие дети из нашего детского сада. Они приготовили бразильский танец жизни, веселья и счастья  «Самба». Яркие красочные султанчики у девочек, звонкие маракасы у мальчиков, зажигательная музыка - все это не оставило равнодушным зрителей.

В знак благодарности юные артисты получили сладкий приз и памятный подарок. Мы желаем школе процветания, мудрых и добрых учителей, успешных и талантливых учеников.Хочу такой сайт

Музыкальный руководитель Погадаева Ю.А.

Дата создания: 26.11.2019

Дата обновления: 26.11.2019