«Осенний лабиринт»

10.11.2019

В МАОУ СШ № 1 прошли  соревнования по спортивному ориентированию в закрытых помещениях «Осенний лабиринт»  среди семей воспитанников Муниципальных дошкольных образовательных организаций ГО Красноуфимск , в которых приняла участие и семья  из нашего детского сада. Спортивное ориентирование – это одна из форм работы с детьми, где можно не только повысить спортивную подготовку,  развить умственные возможности,  но и отлично провести время вместе с родителями. Соревнования по спортивному ориентированию заключались не только  в прохождении дистанции с картой и отметке на контрольных пунктах, но и в решении логических задач детьми – дошкольниками.

Наша команда  уверенно преодолела указанный маршрут, выполнила все задания. По результатам соревнования семья  из подготовительной группы «Родничок» заняла третье призовое  место среди детских садов города, получив не только награды, но и    хорошее настроение и заряд бодрости на весь день.

Мы поздравляем нашу команду  с прекрасным результатом и желаем дальнейших успехов в спорте.

Воспитатель группы Абросимова Н.П.Хочу такой сайт

Дата создания: 11.11.2019